Zur Tatzeit ist der unmaskierte Tatverdächtige zu sehen, wie er mit der Beute von der Treppe kommend den Hausflur betrat.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
50670