Dortmund - Raub

Dortmund - Raub
Aktualisiert

Dortmund - Raub

Die unbekannte Tatverdächtige schlug der Geschädigten ins Gesicht und entwendete ihren Rucksack. Anschließend floh die unbekannte Tatverdächtige in Richtung der Bahnhaltestelle Westentor.

Wer kann Angaben zu der unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44137
Dortmund

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 25-35 Jahre
Bekleidung
Weißes T-Shirt / dunkle Hose
Haarfarbe
dunkelblond