Hamm - Taschendiebstahl

Hamm - Taschendiebstahl
Aktualisiert

Hamm - Taschendiebstahl

Die beiden Tatverdächtigen haben am 30.10.2024, gegen 11:00 Uhr, in einer Drogeriefiliale an der Wilhelmstraße in Hamm gemeinschaftlich einen Taschendiebstahl begangen. 

Im Rahmen weiterer Ermittlungen konnte festgestellt werden, dass sie zuvor auch bei einem gemeinschaftlichen Taschendiebstahl am 26.10.2024, gegen 10:30 Uhr, in einer Drogeriefiliale an der Roxeler Straße in Münster in Erscheinung getreten sind.

Wer kann Hinweise zu den abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
59067
Hamm