Meckenheim - Sachbeschädigung

Meckenheim - Sachbeschädigung
Aktualisiert

Meckenheim - Sachbeschädigung

Der abgebildete Tatverdächtige beschädigte mit einem mitgeführten Koffer den PKW des Geschädigten.

Wer kann Hinweise auf die Identität der Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53340
Meckenheim