Kleve - versuchter Geschäftseinbruch

Aktualisiert

Zur Tatzeit versuchte ein bislang unbekannter Tatverdächtiger in das Bürogebäude im Gewerbegebiet in Kleve einzudringen. Dabei wurde er videografiert.

Wer kann Angaben zum dem abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47533
Kleve

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
Cap, Jacke mit reflektierenden Streifen