Die beiden unbekannten Tatverdächtigen räumten in der Drogerie Rossmann einen L'Oreal Aufsteller leer, packten die Waren in die mitgebrachte Handtasche und verließen das Geschäft ohne die Kosmetikprodukte zu bezahlen.
Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44787