Gelsenkirchen - Taschendiebstahl

Aktualisiert

Die unbekannte Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten. Diese befand sich in einer Handtasche in einem Einkaufswagen.

Wer kann Angaben zu der unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen