Gladbeck - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die unbekannte Tatverdächtige hat eine zuvor entwendete EC-Karte in mehreren Geschäften der Gladbecker Innenstadt zu unberechtigten Zahlungen verwendet.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45964
Gladbeck

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Bekleidung
dunkle Sweatjacke, dunkle Hose
Mitgeführte Gegenstände
bunte Umhängetasche und eine Handtasche
Haarfarbe
dunkel