Oelde - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Mit der entwendeten Debitkarte der Geschädigten wurde an einem Geldautomaten in Oelde-Stromberg Bargeld abgehoben.

Tatverdächtiger 1:

  • männlich
  • schlanke Statur
  • schwarze Haare
  • schwarzer Pullover, dunkle blaue Jeanshose, schwarze Schuhe (PUMA)

Tatverdächtiger 2:

  • männlich
  • schlanke Statur
  • schwarze Kappe, schwarze Daunenjacke, helle Jogginghose, schwarze Schuhe (Adidas)

Wer kann Hinweise zur Identität der Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
59302
Oelde-Stromberg