Bottrop - Diebstahl

Bottrop - Diebstahl
Aktualisiert

Bottrop - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete die Handtasche der Geschädigten, welche sich in der Taschenrutsche eines Fahrgeschäftes befand.

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46244
Bottrop