Straelen - Computerbetrug

Straelen - Computerbetrug
Aktualisiert

Straelen - Computerbetrug

Die unbekannten Tatverdächtigen setzten eine mutmaßlich illegal kopierte Tankkarte einer bulgarischen Spedition für zwei Tankvorgänge am 15.03.2025 und 16.03.2025 an einer Tankstelle in Straelen ein. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47638
Straelen